События из жизни заводчан

Фильтр
Раздел:
 включая подразделы

Заводчане стали участниками Московского марафона 17 сентября в столице нашей Родины в 10-ый раз состоялся самый массовый забег России и главный марафон страны. Традиционно в этом масштабном мероприятии с забегом на дистан­ции 10 км и 42,2 км приняли участие около 40 000 человек, среди которых были как профессио­нальные бегуны, так и просто любители спорта со всей России.

Сотрудники АО «Русполимет» тоже стали участниками этого знаменитого и популяр­ного забега. Они стояли на старте главного бе­гового события страны и получили заслуженные награ­ды - финишные медали и восторг десятков тысяч лю­дей. Они сделали то, о чем многие только мечтают!